joomlarulit.com

6 ноября 2015 года наша школа торжественно отметила 45-летний юбилей. На праздник пришли выпускники школы и коллеги, работавшие в нашей школе. Педагогический коллектив поздравили Главный специалист отдела образования администрации Кировского района Юлия Георгиевна Казанцева, директор Информационно-методического центра Елена Юрьевна Федотова, бывшие директора Людмила Павловна Школьникова и Светлана Эдуардовна Коледа, Председатель попечительского совета Благотворительного фонда «С любовью в сердце» и выпускник нашей школы Павел Владимирович Любимов. Сотрудникам были вручены благодарности от имени начальника Отдела Образования Юлии Владимировны Ступак.

765 min

776 min 795 min

К гостям обратился директор школы Юрий Владимирович Кузьмин:

«1970 год. Год первый. И 2015 год. Год 45-ый. Да! Это было недавно, это было давно. 45 лет- это жизнь целого поколения, а для школы – это жизнь нескольких поколений. Здесь учились бабушки и дедушки, мамы и папы нынешних учеников.

Какие хорошие выросли дети! Перед ними множество путей в жизнь, которые открывает наша добрая школа.

Мне повезло, что я работаю в таком дружном коллективе, который отмечает свое 45-летие полный сил и творческих замыслов, исполнение которых гарантировано талантом, незаурядным трудолюбием, целеустремленностью ее учителей и их любовью к детям.»

708 min720 min

721 min723 min

735 min746 min

Back to top