joomlarulit.com

 

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» объявил отбор лучших наставников и профориентационных практик в рамках проекта «Билет в будущее». Цель проекта – ранняя профориентация учащихся 6–11-х классов общеобразовательных школ. 



В сентябре 2019 года «Билет в будущее» стартует на всей территории страны. Наставники, которые будут признаны победителями, смогут выступить в качестве педагогов своем регионе, а также примут участие во всероссийском форуме «Наставник». Лучшие практики, модели и форматы профориентации будут рекомендованы для тиражирования на федеральном уровне по всей стране.

Тестирование проводится в три этапа. Каждый из них последовательно помогает ответить на вопросы: «Как осознанно выбрать профессию?», «Какие у меня способности?», «Какие сферы мне интересны и что я знаю о них?». По итогам прохождения тестов школьники получают отчет с интерпретациями своих результатов и рекомендациями по развитию, а также построению профессиональной траектории.

Ссылка на тестирование (логин и пароль можно получить у классного руководителя, при условии наличия согласия от родителей)

ВНИМАНИЕ!

Сроки проведения тестирования - до 30 сентября 2019 года

 

Back to top